Ножкой эть! Джиджи Хадид едва не упала на показе Moschino, но изящно вышла из положения

В Милане прошел эпатажный показ Moschino, в котором приняли участие самые востребованные манекенщицы современности. Среди них — 24-летняя Джиджи Хадид, которая появилась на подиуме в платье из сотен роз и атласных ботильонах на очень высокой платформе и соответствующем каблуке. Глядя на такую обувь, всегда возникает вопрос: «А как в них вообще ходить?». Как оказалось, даже супермоделям это не всегда удается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкий модный показ обходится без конфузов и ЧП: то пранкер на подиум выскочит, то грудь у модели из одежды... На этот раз Джиджи Хадид подвела эпатажная обувь, ставшая часть ее образа. Девушка дефилировала по подиуму и почувствовала, как у нее подкашиваются ноги, и она вот-вот окончательно потеряет равновесие и упадет.

Джиджи Хадид на показе в Милане
Джиджи Хадид на показе в Милане
Imax
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наверняка, за доли секунды в голове у Джиджи пронеслись мысли: первые полосы таблоидов пестрят снимками, на которых она лежит, распластавшись на подиуме. Но Хадид быстро смекнула, как достойно выйти из положения.

Девушка слегка согнула одну ногу в колене, будто делает реверанс — и это движение прекрасно вписалось в ее «цветущий» образ. Повторим за Джиджи важное правило: «главное — не паниковать».

Нажми и смотри