Нюша записалась на курсы молодых мам, чтобы научиться правильно обращаться с ребенком

Теги:

29-летняя Нюша только недавно перестала скрывать годовалую дочь и рассекретила ее имя. Певица и ее супруг Игорь Сивов назвали малышку Симба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассказала о сложностях материнства. Несмотря на то, что у ее мужа уже есть двое детей от прошлого брака, она не стала просить его о помощи.

Игорь с дочерью и сыновья от прошлого брака
Игорь с дочерью и сыновья от прошлого брака
@igorsivovv

Девочка стала первенцем для Нюши, но она решила со всеми трудностями справиться самостоятельно. «Гордость не позволила пойти к Игорю и попросить о помощи. Казалось: он будет думать, что я плохая мать», — поделилась певица.

К рождению дочери она отнеслась ответственно и перед родами посетила лекцию в поддержку молодых мам. «Там мне подробно объясняли, что делать и как ухаживать за малышом. Знания помогли справиться с эмоциями, я стала увереннее в своих действиях», — рассказала артистка в интервью HELLO.

@igorsivovv

Нюшу пугала депрессия после родов, поэтому она не стала кардинально менять свой образ жизни после появления дочери на свет. «Неудивительно, что женщины переживают послеродовую депрессию, ведь они сами превращают самый счастливый период своей жизни в стресс. Я сразу поняла, что не буду забрасывать работу, но насладилась первыми неделями жизни с Симбой. А когда вошла в колею, поняла, как важны поддержка и помощь близких», — вспомнила певица.