Обанкротившийся Джонни Депп не собирается изменять роскошному образу жизни

Обанкротившийся Джонни Депп не собирается изменять роскошному образу жизни
EastNews

Все чаще западные СМИ пишут о том, что Джонни Депп оказался на грани банкротства. По слухам, долг звезды Голливуда банкам уже превысил 40 миллионов долларов! Немногие знаменитости, оказавшись в подобной ситуации, в силах признать свое поражение и подтвердить собственную финансовую несостоятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Депп тоже предпочел обвинить в своих денежных неурядицах нерадивых менеджеров: он еще в начале года подал иск на 25 миллионов долларов, якобы присвоенных финансовой компанией. Недавно в Сети появился текст переписки актера со своим бизнес-ассистентом 2009 года. Ассистент убеждал Деппа начать продавать что-нибудь из имущества, чтобы погасить банковский долг, который на тот момент был всего 4 миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Но Джонни не внял мольбам своего помощника. Сегодня известно, что Депп по-прежнему тратит около 200 тысяч долларов в месяц на содержание частного самолета, он содержит 13 домов по всему миру и 45 автомобилей, а один только элитный алкоголь обходится звезде в 30 тысяч долларов ежемесячно.

Впрочем, по сообщениям инсайдеров, Джонни уже готов изменить своим привычкам и начать продавать имущество, чтобы расплатиться с долгами.