Обещать — не значит жениться: звездные пары, которые бесконечно откладывают свадьбу

Несмотря на то, что этих звезд связывают долгие годы совместной жизни, общие дети, быт и прочие семейные обязательства, заполучить официальный статус мужа и жены они не торопятся — и у всех на то свои причины.

Райан Гослинг и Ева Мендес

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры редко рассказывают о своих отношениях в интервью и стараются в целом избегать разглашения подробностей личной жизни. Известно только, что пара вместе уже больше шести лет и воспитывает двоих дочерей. Ради того, чтобы уделять внимание детям, Мендес отказалась продолжать свою актерскую карьеру, чего нельзя сказать о Гослинге. Он продолжает блистать на экранах и красных дорожках всевозможных кинопремий. Узаконить отношения пара пока не торопится. Друзья знаменитостей говорят, что Райана и Еву и так все устраивает.

Джейсон Стэтэм и Роузи Хантингтон-Уайтли

Джейсон и Роузи вместе с 2010 года, но до сих пор не нашли времени на поход под венец. Однажды у них уже была такая возможность, но планы «сорвала» беременность Роузи, и свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок. После рождения наследника пары в прессе снова начали появляться сообщения о скором торжестве, однако Роузи опровергла эту информацию в одном из своих обращений к фолловерам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Впрочем, помолвочное кольцо с увесистым бриллиантом модель носит уже давно, так что фанаты не теряют надежды, что бракосочетание однажды все-таки должно случиться. Но даже после появления на свет второго ребенка пара, кажется, не торопится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голди Хоун и Курт Рассел

Эту звездную пару по праву считают одним из самых крепких союзов Голливуда. Голди и Курт вместе больше 30 лет, а впервые они встретились в 1968 году на съемках фильма «Один-единственный подлинно-оригинальный семейный оркестр», когда Хоун был 21 год, а Расселу — всего 16 лет. Судьба вновь свела их в 1982 году, и с тех пор звезды не расставались. Вместе они воспитали общего сына Уайетта, а также детей Голди от предыдущих отношений — Оливера и Кейт Хадсон. И все же, несмотря на все счастливые годы совместной жизни, звезды так и не решились отправиться под венец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опра Уинфри и Стедман Грехэм

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из самых известных американских телеведущих долгое время «сватали» с ее близкой подругой Гэйл Кинг, из-за чего сама Опра очень переживала. В одном из интервью звезда заявила, что долгое время она счастлива в отношениях с бизнесменом Стедманом Грехэмом. Интересно, что свадьбу Опра и Стедман планировали еще в начале 90-х, однако до официальной регистрации брака дело так и не дошло. Впрочем, этот факт не мешает им оставаться одной из самых крепких пар американского шоу-бизнеса.

Источник фото: Legion-media, Getty-Images