«Обещай никогда не поднимать руку»: отец Меган Маркл о беседе с принцем Гарри

«Обещай никогда не поднимать руку»: отец Меган Маркл о беседе с принцем Гарри
EastNews

Перед свадьбой Меган Маркл отец актрисы наделал немало шума. Сначала стало известно, что Томас сотрудничал с папарацци. Он продал свои фото прессе за сто тысяч фунтов. Затем Томас пропустил свадьбу дочери — он не смог отвести Меган к алтарю из-за сердечного приступа. Общество долго обсуждало эти темы, осуждая отца Маркл, который решил ответить на нападки. 

«Я хотел изменить свой образ, потому что в течение последнего года меня фотографировали в крайне непрезентабельном виде — словно какого-то отшельника, который живет в Мексике. Но я признаю, что сделал большую ошибку. Я сделал это не ради денег, а для того, чтобы изменить свой имидж. Меган и Гарри были очень снисходительны ко мне и, конечно, простили меня»,

— рассказал Томас. Он отметил, что состоит в очень хороших отношениях с Меган и ее мужем: «Меган — умная девушка, и она сделала отличный выбор. Однажды они позвонили мне вместе, и Гарри попросил у меня ее руки. Я попросил его пообещать мне, что он никогда не поднимет на мою дочь руку, и тогда я дал свое согласие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
RexFotodom

Напомним, Меган и Гарри познакомились в июле 2016-го в Лондоне на вечеринке у общих друзей. Спустя полгода в прессу просочились первые слухи об отношениях пары — тогда на Меган, которая уже однажды состояла в браке, обрушилась волна негатива. Недоброжелатели твердили — Елизавета II никогда не одобрит этот союз: «Это было непростое испытание. Пройти его мне помогали друзья и, конечно, Гарри», — вспоминает Меган. Свадьба принца и актрисы состоялась 19 мая.