Обнаженная Хайди Клум позировала мужу в постели

Обнаженная Хайди Клум позировала мужу в постели
фото из открытых источников

46-летняя Хайди Клум, которая в феврале вышла замуж за 30-летнего Тома Каулитца, продолжает интриговать поклонников пикантными снимками. Сегодня немецкая супермодель и актриса показала завораживающие детали «постельных сцен» с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась снимком, где она обнаженная сидит в постели. На телевудущую надета забавная шляпа «фокусника» бренда Moschino.

Обнаженная Хайди Клум позирует мужу в постели
Обнаженная Хайди Клум позирует мужу в постели
фото из открытых источников

На черно-белом снимке «во всей красе» виднеется оголенная спина Клум, слегка прикрытая распущенными волосами. Том Каулитц нежно положил свою ладонь на тело Хайди — видно, что снимок делал он, лежа в кровати. Грудь модель прикрывает белым одеялом, интригующе глядя в камеру.

Поклонников восхитил такой «горячий» кадр. «Огонь», «Сладкие вы оба», «Прекрасна», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезда вовсю готовится к Хэллоуину и примеряет различные образы. Модель надела яркую накидку с желтым капюшоном и принтом в виде персонажа Ларча из известного комикса о семейке Аддамс. Клум снимала себя на фронтальную камеру, а для дополнительной «драматичности» использовала фильтр в виде круглых очков с «белым шумом» внутри стекол.

Недавно Хайди Клум подарила мужу яркий кусок Берлинской стены и в асимметричном цветочном платье похвасталась стройными ногами. Хайди Клум нежно обнялась с молодым мужем на фоне красивого заката на Капри.