Обнаженная Рената Литвинова прикрылась платьем и пошутила

52-летняя актриса показала, как еще можно носить платья. Рената Литвинова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько интересных кадров. На них знаменитость позировала обнаженной, держа в руках платье в пол Etro на вешалке.
Обнаженная Рената Литвинова прикрылась платьем и пошутила
фото из открытых источников

52-летняя актриса показала, как еще можно носить платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько интересных кадров. На них знаменитость позировала обнаженной, держа в руках платье в пол Etro на вешалке. Таким образом Рената показала, что носить наряд можно не совсем стандартным способом.

«Платья можно носить и так», — рассказала актриса. Поклонники писали, что звезда, как всегда оригинальна: «Рената, вы такая очаровательная», «А сзади прикриваться мужчиной», «Такой тизинг», «Вы как всегда».

фото из открытых источников

5 апреля Рената Литвинова организовала благотворительный вечер в модном ресторане Buro TSUM. Аукцион под названием «Северный ветер» поддержали Яна Рудковская, Ксения Собчак, Софью Эрнст, Светлана Ходченкова и многие другие. Появилась на мероприятии также Земфира, которая в порядке исключения исполнила свои главные композиции.

Недавно Рената Литвинова показала фотографию без макияжа. Поклонники в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не скупились на комплименты. Свое восхищение выразила также Ксения Собчак.

фото из открытых источников