Очки и халат: Николь Кидман сыграла «миссис» в драме «Щегол»

Очки и халат: Николь Кидман сыграла «миссис» в драме «Щегол»
фото из открытых источников

Австралийско-американская актриса предстала перед публикой в необычном образе. 52-летняя Николь Кидман сыграла в драме «Щегол», снятом по книге американской писательницы Донны Тартт, которая вышла в 2013 году и стала бестселлером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В официальном трейлере режиссера Джона Краули, который на днях был опубликован на YouTube-канале Warner Bros. Pictures, Кидман предстала в неожиданном образе. Она сыграла роль миссис Барбур, богатой матери ключевых персонажей картины, а также опекунши главного героя. В тизере актриса показана в двух разных образах: молодой и пожилой женщины — в объёмном белом халате, очках с толстыми стеклами и с растрепанной прической.

Legion-Media
Legion-Media

Вместе с Кидман в фильме сыграл Энсел Эльгорт. 25-летний американский актёр и певец исполнил главную роль Теодора Деккера. В основе сюжета — мальчик по имени Тео Декер, который лишился матери из-за взрыва в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. «Щегол» — название картины голландского художника Карела Фабрициуса, которую Тео украл из музея во время трагедии. Этот день становится знаковым в его судьбе.

Нажми и смотри

Картина расскажет о том, как Тео будет жить дальше с постоянным чувством вины и переживать горе из-за событий из прошлого. Украденную картину он будет считать самой главной вещью в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Помимо Кидман и Элгорта в фильме также снялись 44-летняя Сара Полсон, 16-летний Финн Вулфхард, 53-летний Джеффри Райт и другие. Мировая премьера картины состоится 12 сентября.


Недавно Николь Кидман в блузе-жабо и зефирно-розовом жакете сыграла роль адвоката и показала, как одеваться зимой в Австралии. Кидман решила усыновить мальчика.