«Однажды в Голливуде»: Марго Робби позировала в комбинезоне и на роликах

«Однажды в Голливуде»: Марго Робби позировала в комбинезоне и на роликах
Legion-Media

Актриса в образе модели Шерон Тейт прокатилась на роликах по солнечной Калифорнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летняя Марго Робби продолжает показывать своим подписчикам маленькие фрагменты из новой картины Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood). Вслед за тизером, звезда опубликвала кадр в винтажном стиле со съемок девятой ленты американского режиссера.

На фотографии Марго вновь позирует в образе Тейт. Она надела полосатый, оранжевый комбинезон, высокие гольфы и раскладные ролики. Вместе с ней стояли партнеры по съемочной площадке, которые были одеты в лучших традициях конца шестидесятых — шелковые халаты, вельветовые пиджаки, цветастые рубашки и очки-авиаторы.

фото из открытых источников

20 марта в Сети появился первый трейлер нашумевшего фильма. Действие картины разворачивается в 1969 году. По сюжету картины, которая основана на реальных событиях, главный герой актер сериалов Рик Далтон (Ди Каприо) и его дублер Клифф Бут (Питт) пытаются стать настоящими кинозвездами. Чтобы добиться своей цели они поселяются в Голливуде по соседству с успешной в шестидесятых моделью и актрисой Шэрон Тейт (Робби).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на 9 августа 1969 года в дом Тейт ворвались участники калифорнийской секты «Семья» Чарльза Мэнсона и жестоко расправились с Шэрон и другими людьми, которые находились у нее дома в этот момент.

На одной площадке Марго Робби составили компанию Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино и других именитые актеры. В России картина выйдет на большие экраны 8 августа.