Официально! Анастасия Решетова поделилась фото с Тимати и призналась ему в любви

Официально! Анастасия Решетова поделилась фото с Тимати и призналась ему в любви
фото из открытых источников

Два дня назад рэпер Тимати отметил 34-ый день рождения. на вечеринке по случаю праздника в Монте-Карло собрались самые близкие друзья владельца компании Black Star, а также его девушка — Анастасия Решетова. Хотя пару неоднократно замечали вместе на мероприятиях, они не фотографировались вместе и не афишировали отношения. Единственный публичный выход пары состоялся на премии телеканала Муз-Тв в июне, но после этого ходили даже слухи о расставании возлюбленных.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Однако именинник решил официально подтвердить роман и опубликовал снимок, на котором засняты все гости вечера, а по правую руку рэпера стоит Решетова. После этого Анастасия также выложила снимок с Тимати: на фото рэпер и модель стоят в обнимку. В подписи к посту Анстасия поставила несколько «смайликов»- сердец и подписчики предположили, что такую смелую публикацию можно считать признанием в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники артиста предполагают, что пара, наконец-то, рассекретила свои отношения, так как Тимати и его бывшая возлюбленная и мать его дочери Алисы, Алена Шишкова, пришли к какому-то компромису, касающемуся отношений рэпера с Решетовой. Потому что Алена не только прилетала в день рождения экс-бойфренда, но и на общей фотографии встала рядом с ним и его новой пассией.

Два месяца назад ситуация была совершенно иной: организаторам премии МУЗ_ТВ пришлось рассаживать Шишкову и Тимати с Решетовой в разные зоны, чтобы они не пересеклись в зале.