Официально: Роузи Хантингтон-Уайтли подтвердила беременность

Официально: Роузи Хантингтон-Уайтли подтвердила беременность
фото из открытых источников

Слухи про беременность 29-летней Роузи Хантингтон-Уайтли не утихают уже который месяц, однако модель никак их не комментировала. До сегодняшнего дня: «ангел» Victoria's Secret наконец-то подтвердила свое интересное положение, выложив снимок в бикини, на котором отлично виден округлившийся живот. «Рада поделиться новостью, что Джейсон и я в ожидании»,— написала Роузи под снимком. Автором фото, кстати, выступил будущий отец и жених модели— 49-летний Джейсон Стэйтем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем
East News

Напомним, Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли вместе около семи лет. В январе прошлого года актер сделал модели предложение, но, видимо, торжество состоится уже после рождения малыша. Кстати, для обоих возлюбленных будущий ребенок станет первенцем.

Роузи старалась долго скрывать свою беременность: на протяжении нескольких месяцев модель не фотографировалась в полный рост или прикрывала живот на снимках. В конце января папарацци застали врасплох длинноногую блондинку: фотографы подкараулили Роузи на улице и сделали пару удачных снимков, на которых видно, что модель находится в интересном положении. Но Хантингтон-Уайтли потребовалось две недели, чтобы признаться в этом самой.

Gil Gayetti
Gil Gayetti 10 Февраля 2017, 14:08
Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей за несколько минут работы на компьютере Работаем с 2010 года. Ежедневные выплаты без задержек. Подробнее http://shorek.ru ---------------------------------------------------- Программа для заработка от 1000 рублей в час. Запускаете программу и идете пить чай а автоматическая программа сама зарабатывает деньги! Простота настройки-запустил и забыл. Ежедневные выплаты без задержек. Скачать программу Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО на этом сайте - http://links.email/p/udub8