Оформили возврат!

GRAZIA выяснила, как звездам удается сбросить набранные во время беременности килограммы в кратчайшие сроки
Всего через пять недель после рождения второго ребенка Алессандра Амбросио вновь начала сниматься в рекламе. А Виктория Бекхэм вернулась в форму спустя пару месяцев после появления на свет четвертого чада! GRAZIA выяснила, как звездам удается сбросить набранные во время беременности килограммы в кратчайшие сроки. А вот повторять ли их диетические и фитнес-подвиги дома – решать вам!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ

Британский дизайнер и мать четырех детей могла бы завоевать чемпионский титул по скоростному похудению. Виктория начала тренироваться уже через полтора месяца после появления на свет малышки Харпер! Спортивная программа миссис Бекхэм включала в себя 10-километровые пробежки шесть раз в неделю. Добавьте к этому силовые упражнения под руководством фитнес-гуру Трейси Андерсон: знаменитость уверена, что ее проблемная зона – живот, поэтому количество скручиваний довели до 200!

Без диеты, конечно, тоже не обошлось. Наверное, Вики сама не помнит, когда позволяла себе полноценный обед. Красотка практически полностью отказалась от углеводов, исключив из рациона пасту, рис и хлеб. В списке любимых продуктов экс-«перчинки» – черника, ягоды асаи (плоды особой пальмы, считающиеся очень полезными для здоровья), зеленые овощи и рыба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, поговаривают, что сейчас звезда решила отказаться от армейского режима. Оказывается, Бекхэмы мечтают, чтобы у малышки Харпер появилась сестра! Дизайнер даже перестала бегать и делать бесконечные упражнения для пресса – видимо, все силы уходят на попытки забеременеть. Что ж, если старания пары увенчаются успехом, мы не сомневаемся, что Виктория поставит новый рекорд в сбрасывании веса!

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ
Во время беременности Виктория старалась всячески замаскировать появившиеся округлости, а уже через два месяца после родов скрывать ей было нечего!

ДЖЕССИКА СИМПСОН

История похудения Джессики Симпсон напоминает увлекательное реалити-шоу. Во время беременности певица умудрилась набрать 32 килограмма! Вскоре после рождения дочери Максвелл в мае этого года предприимчивая блондинка решила подзаработать и заключила контракт с компанией Weight Watchers, которая предлагает собственную методику потери веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их системе все продукты и блюда «пересчитываются» в баллы. Овощи и постное мясо оцениваются минимально, а жирная еда получает максимальные очки. Чем меньшую сумму наберет к вечеру девушка, тем лучше. Вот примерный дневной рацион Джессики: лепешка с яичным белком и обезжиренным сыром чеддер на завтрак, салат из шпината с курицей и кусочками груши на обед, рыба с овощами на ужин. Кроме того, Симпсон четыре раза в неделю занимается спортом с персональным тренером.

Сама звезда клянется, что ей осталось сбросить всего 4,5 кг, чтобы вернуться к своему исходному весу. Но многие сплетники настроены скептически и полагают, что девушке предстоит убрать еще как минимум 10!

А вот журнал Life & Style, напротив, «приукрасил» результаты знаменитости. На обложке издания Джессика выглядит существенно постройневшей. Правда, позже выяснилось, что этому снимку уже четыре года, а мастера фотошопа просто изменили цвет платья... Впрочем, Симпсон не стала судиться с репортерами – не до того, худеть надо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ДЖЕССИКА СИМПСОН
Во время беременности любимыми блюдами певицы были макароны с сыром и шоколадные пирожные. Джессика уверяет, что ей осталось сбросить всего 4,5 кг!

КЕЙТ ХАДСОН

Актриса стала мамой во второй раз еще в прошлом году, однако рассказать о том, как ей удалось избавиться от 15 лишних килограммов, решилась только сейчас. Хадсон не скрывает, что ненавидит диеты и просто старается не переедать.

Единственный секрет знаменитости – она пьет очень много воды с добавлением сока лимона. А вот с физическими нагрузками совсем другая история. Чтобы сбросить «балласт» в кратчайшие сроки, звезде пришлось заниматься спортом по шесть часов в день! Кейт начинала с 45-55 минут на кардиотренажерах, затем следовал персональный урок йоги или пилатеса. И так три раза в сутки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, девушка обожает сальсу – сжечь дополнительные калории красотке помогали танцы два или три раза в неделю. К тому же уже несколько лет Хадсон увлекается стрип-пластикой – как только у нее появлялось время, она отправлялась на занятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, сила воли блондинки впечатляет! У нас остался только один вопрос: если звезда так упорно потела в спортзале, когда же она успевала следить за двумя детьми?

КЕЙТ ХАДСОН
Уже во время беременности актриса думала, как будет сбрасывать набранные килограммы! Не спорим, Кейт выглядит фантастически. Однако мы сомневаемся, что собственные дети узнают знаменитую маму!

АЛЕССАНДРА АМБРОСИО и АДРИАНА ЛИМА

Ангелы Victoria’s Secret не раз подтверждали свое небесное происхождение! В начале мая Алессандра Амбросио родила второго ребенка – а уже в июне демонстрировала идеальные формы на съемках рекламы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка занимается йогой и пилатесом, а также тренируется по специальной бразильской методике: программа представляет собой микс из балета, капоэйры, приседаний и выпадов. Два часа упражнений ежедневно – и результат обеспечен! А вот от низкокалорийной диеты Алессандра отказалась, потому что кормит малыша грудью. Впрочем, по мнению модели, это даже помогает худеть!

Адриана Лима не отстает от коллеги по подиуму. Через пару месяцев после рождения первенца в 2009 году бразильянка вернулась к прежним параметрам. Вторая дочь красотки появилась на свет совсем недавно, 12 сентября, – и девушка уже села на диету! В основе ее рациона – овощи и приготовленные на гриле рыба и мясо, а вес порций не превышает 115 г! Что ж, мы не удивимся, если спустя несколько недель Адриана будет позировать в бикини!

КЕЙТ ХАДСОН
Адриана не новичок в деле похудения!
Алессандра не относилась к набранным килограммам слишком серьезно! Модель патриотично худеет по бразильской методике