«Ограничения неестественны»: Скарлетт Йоханссон рассказала о разводе

«Ограничения неестественны»: Скарлетт Йоханссон рассказала о разводе
EastNews

Скарлетт Йоханссон, которая сейчас находится в процессе развода с экс-супругом Роменом Дориаком и борется с ним за право воспитывать дочь, недавно дала развернутое интервью, в котором рассказала о своем отношении к браку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
East News

«Любое достижение в жизни связано с усилиями и потерями. Ты всегда выбираешь из двух зол. Это касается и оформления отношений. Конечно, идея брака сама по себе романтична и на практике может оказаться удачной. Но я не думаю, что моногамия — естественное для человека состояние. Брак — это работа. И тот факт, что почти всем эта работа дается так тяжело, лишь доказывает, что иногда ограничения неестественны. Со штампом в паспорте вы становитесь не просто влюбленными, но семьей, вы делите ответственность. Для меня брак — контракт с обязательствами. И любой, кто говорит, что штамп ничего не меняет, врет. После свадьбы все меняется», -рассуждает Скарлетт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Впрочем, нужно заметить, что актриса совершенно не боится остаться одна. Даже то, что на свидания, по собственному признанию, актриса ходить не умеет - ее не смущает. «Я практически никогда не ходила на свидания в общепринятом смысле этого слова. Единственное исключение — "слепое свидание", на котором собеседник к моему приходу успел выпить шот "текилы-суицида" (текилу выпивают, а лайм выжимают прямо в глаз). Я даже не знала, что так можно делать. Сами понимаете, встреча не удалась.»