Ох уж эти детки! 5 звездных наследников, которые обеспечивают себя с пеленок

Жизнь звездных детей не такая безоблачная, как может показаться. Иногда наследники знаменитостей оказываются лишены возможности играть со своими сверстниками и бездельничать часы напролет. С ранних лет эти детки работают наравне с родителями. Рассказываем, кто начал строить карьеру с самого дества.

Саша Плющенко

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко зарабатывает уже давно. Мальчик, которого родители называют Гном Гномыч, занимается фигурным катанием практически с рождения. На его счету несколько рекламных контрактов и обложки мировых изданий, в том числе Collezioni Bambini Italy и L`Officiel Kids. Помимо участия в ледовых шоу Саша появляется и на модных показах вместе со своей мамой. Интернет-пользователи регулярно критикуют Рудковскую и Плющенко за то, что они «лишают детства» своего наследника, но супруги на нападки хейтеров никак не реагируют.

Маруся Бородина и Тея Омарова

@borodylia
@borodylia

Дочери Ксении Бородиной часто появляются в рекламных кампаниях и коммерческих постах в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мамы. По информации СМИ за рекламное сообщение в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения просит от 250 тысяч рублей, а за появление каждой из девочек придется доплатить еще по 50 тысяч. К слову, платным является и появление в рекламе супруга телеведущей. Несмотря на критику со стороны хейтеров, Ксения явно не считает, что брать деньги за участие собственных детей в рекламе — предосудительно.

Ариела Самойлова

@samoylovaoxana
@samoylovaoxana

Старшая дочь модели и предпринимательницы Оксаны Самойловой и рэпера Джигана с рождения стала звездой Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Неудивительно, что девочка также стала лицом детской линии одежды Оксаны Самойловой. Поскольку родители Ариелы сейчас находятся в процессе развода, ее свежие снимки в соцсетях появляются реже. Да и в целом малышку моделинг не интересует: она старательно учится в школе и занимается художественной гимнастикой.

Стефания Маликова

@steshamalikova
@steshamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Дмитрия Маликова начала появляться в модных журналах еще в юном возрасте. Она снималась для глянца, выходила на подиум и даже примерила на себя роль певицы, на юбилейном концерте отца исполнив песню A little party never killed nobody. Выступала юная блондинка в совершенно недетском образе, за что на родителей обрушился шквал критики. Стеша закончила МГИМО и мечтает связать свою жизнь с журналистикой. Но это не мешает ей подписывать рекламные контракты, посещать светские рауты и выступать на сцене в качестве певицы.

Семен Семин (Бледанс)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Эвелины Бледанс родился особенным — у Семена синдром Дауна. Однако это ничуть не мешает ему радоваться жизни и даже работать по мере своих сил. За жизнью мальчика в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят более 200 тысяч фолловеров, его приглашают на съемки музыкальных роликов и зовут на разнообразные фотосъемки. Кстати, однажды мальчик заявил, что хотел бы стать манекенщиком, ведь опыт участия в показах у него уже есть. Остается только пожелать юному трудоголику успехов и порадоваться его жизнелюбию!