Охота открыта: модельные агенты пытаются заполучить темнокожую звезду инстаграм*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Черная Ханна Монтана», — так называет себя новая звезда инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая, к слову, совсем не похожа на Майли Сайрус. И покорила пользователей социальной сети 16-летняя Лола Чуил не голосом, а необычной внешностью.
Теги:
Охота открыта: модельные агенты пытаются заполучить темнокожую звезду инстаграм*
фото из открытых источников

«Черная Ханна Монтана», — так называет себя новая звезда инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая, к слову, совсем не похожа на Майли Сайрус. И покорила пользователей социальной сети 16-летняя Лола Чуил не голосом, а необычной внешностью. Угольно-черная кожа, узкий точенный нос, идеальные брови, глаза миндалевидной формы и пухлые губы. Что не удивительно, на красотку уже открыли охоту модельные агентсва.

Большинство комментаторов пишет про природную красоту, но некоторые относятся к появлению «второй Наоми Кэмпбэл» (так девушку назвали СМИ) скептически. Кто-то считает, что неземная красота — лишь результат пластической хирургии, а отдельные пользователи и вовсе предполагают, что аккаунт принадлежит не реальной девушке, а представляет какой-то проект от рекламного агентства.

Несмотря на некоторое недоверие со стороны интернет-сообщества, у девушки уже более трехсот тысяч подписчиков при совсем небольшом количестве фотографий. И, возможно, скоро мы увидим девушку не только в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): по информации в СМИ с девушкой уже связались хантеры нескольких модельных агентств.