Оксана Акиньшина вышла в свет спустя неделю после родов

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце января в семье Оксаны Акиньшиной и бизнесмена Арчила Геловани произошло радостное событие: 29-летняя актриса родила дочь. Несмотря на то, что звезда в третий раз стала мамой чуть больше недели назад, уже вчера она впервые вышла в свет. Вместе с сыном Константином Оксана посетила ресторан Максима Фадеева, о чем продюсер сразу поведал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сегодня с Эмином встретили у нас прекрасную актрису Оксану Акиньшину с семьей», — подписал снимок Максим.

Судя по снимку, актриса за рекордно короткий срок уже успела вернутся в прежнюю форму и, кажется, полна энергии. Также поклонники не могли не заметить, что Оксана прекрасно выглядит и просто светится от счастья.

Напомним, для Оксаны и Арчила Геловани новорожденная малышка стала вторым общим ребенком: супруги уже воспитывают сына Константина, который родился в январе 2013 года. Помимо этого, у актрисы есть сын восьмилетний сын Филипп, который появился на свет в первом браке Оксаны с бизнесменом Дмитрием Литвиновым.