Оксана Самойлова доказала, что не обрабатывала снимки в фотошопе после недавних родов

18 февраля Оксана Самойлова в четвертый раз стала мамой. На этот раз знаменитость решила рожать в Майами, и многие моменты у столь опытной мамы вызвали удивление. Но не меньше брюнетка поразилась тому, насколько быстро она пришла в форму и вновь стала обладательницей плоского живота. Уже на пятый день после радостного события жена Джигана порадовала поклонников снимком, на котором она запечатлена в облегающем алом наряде. И тут возникли вопросы...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Самойловой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не поверили, что на пятый день после родов фигура может быть настолько стройной. Скептики старались уличить многодетную маму в использовании фотошопа.

«На видео с выписки был виден приличный животик, а тут раз и исчез. Это, мне кажется, даже физически невозможно», «Я не верю, что живот может так быстро сойти. Хоть в России рожай, хоть в Америке — природу не обмануть».

@samoylovaoxana

Чтобы положить конец пересудам и снять с себя обвинения в использовании фотошопа, Оксана опубликовала видео, на котором дефилирует по пляжу в мини-бикини шоколадного цвета. «Не хочу выкладывать фотку, что бы не было про "фотошоп", — пояснила она.

И, действительно, Оксана в отличной форме! И, что главное, чувствует себя прекрасно. Молодая мама уже готова купаться в океане, но, как она с сожалением отметила, пока нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня 7-й день после кесарева сечения. Где мой живооот? Как он мог так быстро втянуться обратно? Я ж не делаю ничего специального и особенного. Я даже бандаж пока что не ношу (2 недели сказали не носить) и ем я все подряд», — недоумевает Оксана.

Некоторые фолловеры отметили, что такое чудо произошло из-за того, что родился мальчик. Другие предположили, что это дело рук заграничных врачей. А третьи просто в шутку назвали Оксану ведьмой.