Оксана Самойлова худеет на последних сроках беременности

Жена Джигана и мама трех очаровательных дочек Оксана Самойлова готовится к четвертым родам. Радостное событие должно случиться в феврале: в микроблоге Оксаны упоминалась предполагаемая дата родов — 20 февраля. Казалось бы, в период ожидания малыша будущая мама должна набирать вес или, по крайней мере, не худеть. Однако у звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все наоборот: по собственному признанию, за последние две недели она потеряла два килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

«Итого за всё время я набрала всего 10 кг, со спины вообще не видно, что я пузан. Но это чистая случайность. Самочувствие, в общем, отличное, настроение тоже. Дома всё готово. В феврале обещаю родить точно», — рассказала фолловерам Самойлова в своем недавнем посте.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Худеть — это, кстати, признак, что вот-вот начнется», — тут же отозвались подписчики и, конечно же, обсудили возможную дату родов, предположив, что малыш может появиться на свет 14 февраля, в День всех влюбленных. Так это будет или нет, скоро узнаем. Пока же супруга рэпера живет в своем обычном ритме, много ездит за рулем (по словам девушки, вождение ее успокаивает) и проводит время в кругу семьи.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
@samoylovaoxana