Оксана Самойлова призналась, что восстановление после четвертой беременности оказалось самым легким

31-летняя Оксана Самойлова чуть больше двух недель назад родила четвертого ребенка. У инстадивы и рэпера Джигана появился первый сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство теперь привыкает к новой жизни, погружаясь в заботы о новорожденнном мальчике. Оксана рассказывала, что ей очень интересно чувствовать себя мамой сына, а не дочери.

@samoylovaoxana

Восстановление после четвертой беременности тоже оказалось не таким, как после предыдущих трех. Брюнетка поделилась красочным снимком, на котором она запечатлена в ярком бикини около океана.

«Моя внутренняя Рассомаха видимо усовершенствовала свои навыки с последней беременности и в этот раз решила восстановиться просто за пару недель», — рассказала Оксана поклонникам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она подчеркнула, что ее устраивает внешний вид всего через 15 дней после кесарева.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я своё походу уже "отвосстанавливала", в предыдущие 3 раза было не так легко. И, кстати, самый сложный по восстановлению был 1 раз», — призналась супруга рэпера. Самойлова призвала поклонниц не печалиться, если им не удалось прийти в форму сразу после родов, потому что организм у всех разный и это нормально.