Оксана Самойлова рассекретила срок своей беременности

Поклонники звездной пары, Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, с нетерпением ждут, когда же на свет появится их четвертый ребенок. Но многодетные родители все самое интересное держат в секрете: дату родов, пол будущего малыша, чем еще больше подогревают интригу. Но, наконец, брюнетка решила приоткрыть завесу тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана решила поиграть с подписчиками в популярную в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) игру «Задай мне вопрос». Но сразу предупредила фолловеров, чтобы не спрашивали ее «когда родишь?». Поклонники засыпали многодетную маму самыми разнообразными вопросами. Многие из них, конечно, касались воспитания детей.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Оксана рассказала, что бывает строгой со своими тремя дочерьми. «Как только это необходимо, я всегда превращаюсь в злыдню. Но всегда с холодной головой, — отметила Самойлова. — Детям необходимо чувствовать границы. А без строгости этого добиться невозможно».

Инстадива рассказала, что они с мужем уже придумали имя для четвертого ребенка и отметила, что сделать это было не просто. А няню для младенца они решили пока не брать — попробуют справиться своими силами.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна находчивая подписчица сформулировала вопрос о дате родов иначе — она спросила, на каком сроке беременности находится Оксана. Самойлова не стала юлить и честно ответила: сейчас у нее 38-я неделя. Позже знаменитость опубликовала отдельный пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором озвучила срок и предложила фолловерам назвать дату родов.

Только за первые полчаса набежало около 8000 комментариев. Многие считают, что четвертый ребенок Оксаны и Джигана появится на свет в День всех влюбленных, 14 февраля. Другим подписчикам нравится красивая дата 20 февраля. Сама Оксана так и держит интригу и на комментарии пока не отвечает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana