Оксана Самойлова рассказала об особенностях четвертой беременности, которых она никак не ждала

Казалось бы, совсем недавно Оксана Самойлова рассказывала об ужасах четвертой беременности. Много недель на первых сроках будущая мама провела под капельницами, боясь пошевелиться. Врачи диагностировали у знаменитости множество осложнений. Но теперь жена рэпера Джигана называет нынешнюю беременность самой легкой из всех.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Оксана рассказала поклонникам, которые пристально следят за ее новостями, что ей очень легко дался последний срок четвертой беременности. Она прекрасно себя чувствует, ничто не ограничивает ее движений, она до сих пор ездит за рулем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя самая лёгкая беременность. Даже на последнем месяце я скачу, как лошадка по лугам», — с радостью заявила Оксана. — Мне не тяжело, у меня не болит спина, практически не мучает изжога, я даже сплю отлично,что вообще мистика для 9 месяца».

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова отметила, что даже ее муж в шоке от ее такого прекрасного состояния. Ведь прошлые три раза он наблюдал совершенно другую картину. «Он не понимает, почему я не хочу "убивать" краденную конфетку и не открываю холодильник ключами от машины», — с юмором написала Оксана в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Модель и блогер отметила, что все ее предыдущие беременности были разными,каждая со своими причудами, но их всех объединяло одно: она мечтала родить как можно скорее. «В этот раз я могу ходить и ходить беременной,как ни в чем не бывало», — поделилась инстадива.

@samoylovaoxana

На девятом месяце беременности сейчас находится еще одна знаменитость: 44-летняя Милла Йовович ждет третьего ребенка. Но впечатления у нее полностью противоположны Оксаниным. Недавно актриса пожаловалась подписчикам на то, что ее «лодыжки стали слоновьими, а спина отваливается». А еще исполнительница роли Лилу в фильме «Пятый элемент» забыла, что такое сон.