Оливия Калпо в сексуальном платье позировала на фоне красивого заката

Оливия Калпо в сексуальном платье позировала на фоне красивого заката
фото из открытых источников

26-летняя Оливия Калпо продолжает делиться красивыми фотографиями с отдыха. Победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная 2012» показала, какими красивыми бывают закаты на побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом снимке инстадива запечатлена на побережье во время красочного заказа. Для вечерней прогулки модель выбрала сексуальное белое платье, которое прекрасно оттеняет ее загар. Оливия позировала, облокотившись на забор. Волосы модель собрала в пучок, а в макияже акцент был смещен на глаза знаменитости.

фото из открытых источников

«В настроении смеяться так сильно, что больно», — подписала свой новый пост Калпо. Подписчики пришли в восторг от завораживающего кадра: «Какое небо! Какая Оливия!», «На этом фото прекрасно все», «Хочу туда к вам, сидеть на песке и любоваться закатом», — комментировали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Оливия Калпо в кружевном платье с экстремальным декольте позировала в баре. Ранее он подчеркнула длинные ноги бикини с высокой посадкой и примерила малиновое мини.