«Он не так уж счастлив»: Дональд Трамп впервые за долгое время рассказал о состоянии сына Бэррона

14-летнего Бэррона Трампа неспроста называют самым скрытным ребенком нынешнего президента США. Пока его братья и сестры наслаждаются вниманием общественности, подогревают интерес к своим персонам и строят блестящую карьеру, сын Мелании предпочитает более уединенный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бэррон Трамп сейчас
Legion-Media

Даже папарацци, которые регулярно дежурят недалеко от Белого дома, редко имеют возможность заснять младшего сына Дональда. А все потому что он предпочитает избегать публичных мероприятий. Глава государства, судя по всему, желание наследника уважает. Он редко соглашается говорить о нем в интервью, но на днях все же сделал исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младший сын Трампа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он такой же как все. Доволен своей жизнью, но не так уж счастлив», — заявил Дональд в во время короткого выпуска новостей. Также он подтвердил, что Бэррон тоже соблюдает самоизоляцию. Причем настолько строго, что он даже собственную комнату покидает довольно редко.

Сын Дональда и Мелании
Legion-Media

«Ему нравится заниматься спортом. Он мог бы стать спортсменом и даже футболистом», — рассказал президент США. В Твиттере теперь обсуждают высказывания Дональда. Как известно, Бэррон уже почти с него ростом (это около 190 см, — прим. ред). А с такими данными ему куда лучше бы игралось в баскетбол, чем в футбол.