«Он оставит мой холодильник в покое!»: принц Уильям пошутил о свадьбе брата

«Он оставит мой холодильник в покое!»: принц Уильям пошутил о свадьбе брата
Rex/Fotodom

На этой неделе весь мир облетела новость о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. Конечно, такое событие не прошло мимо брата Гарри, принца Уильяма, который шутливо высказался о грядущей свадьбе: «Мы очень рады за них и желаем им счастья... Лично для меня это очень радостное событие, потому что Гарри наконец-то оставит в покое мой холодильник, откуда таскал еду на протяжении последних нескольких лет», — сказал супруг Кейт Миддлтон на пресс-конференции во время официального визита в Хельсинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри, принц Уильям и герцогиня Кэтрин
Принц Гарри, принц Уильям и герцогиня Кэтрин
RexFotodom

Напомним, два дня назад Кенсинтонский дворец объявил о помолвке принца Гарри и актрисы сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл. В тот же день жених и невеста появились на фотоколле в Лондоне, где Меган показала обручально кольцо с бриллиантами из браслета принцессы Дианы.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
RexFotodom

Принц и актриса познакомились в июле 2016-го года. Роман между ними развивался стремительно, и уже осенью в СМИ впервые заговорили об этой паре. Поначалу никто не верил в серьезность этих отношений. Ходили даже слухи, что этот союз обречен на провал. Якобы Елизавета II никогда не даст внуку благословения — хотя бы потому, что Маркл уже была однажды замужем. Однако вопреки предположениям принц Гарри сделал предложение любимой. Свадьба запланирована на ближайшую весну.