«Он признал все ошибки»: инсайдеры рассказали, как Брэду Питту удалось заново добиться расположения Дженнифер Энистон

После церемонии SAG, на которой 56-летний Брэд Питт и 50-летняя Дженнифер Энистон обменялись дружескими объятиями, надежда поклонников на их воссоединение вспыхнула с новой силой. Таблоиды пестрят заголовками о том, что между бывшими супругами зажглась искра, а некоторые даже заверяют, что Питт сделал Энистон предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставить все точки над «i» решил журналист издания Entertainment Tonight. Во время кинофестиваля в Санта-Барбаре ему удалось подступиться к актеру и задать вопрос о романе с Дженнифер. Брэда такая прямота не разозлила: напротив, слова корреспондента будто даже польстили актеру. «Я ничего об этом не знаю. Я блаженно наивен и собираюсь быть в таком состоянии и дальше», — с улыбкой ответил Питт, отметив, что не читает новости о собственной личной жизни.

Legion-Media

Однако, по словам источников, актер лукавит. Говорят, что они с Джен посмеялись над реакцией на их теплую встречу и наслаждаются этой игрой с прессой. А ведь еще недавно Энистон избегала встреч с бывшим мужем на светских приемах. Все изменилось, когда Брэд извинился перед ней за то, что причинил ей боль, когда ушел от нее к Джоли. «Он взял на себя все ошибки в их прошлом, и это изменило их нынешнее отношение друг к другу», — поделился инсайдер.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на SAG Awards
Брэд Питт и Дженнифер Энистон на SAG Awards
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их общение стало еще лучше после того, как Джен развелась с Джастином Теру. Это не значит, что актриса хотела найти утешение в объятиях другого. Просто теперь, когда оба актера прошли через опыт развода, им стало проще понимать друг друга, они вновь нашли общие темы для разговоров и смогли заново сблизиться.