«Он себе на уме»: у Синди Кроуфорд возникли серьезные проблемы с ее старшим сыном Пресли

Похоже, в семье супермодели Синди Кроуфорд и ее мужа Ренди Гербера назревают серьезные сложности. Речь о старшем сыне звезды — 20-летнем Пресли Гербере, который явно испытывает трудности психологического характера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Синди Кроуфорд с семьей
Синди Кроуфорд с семьей
@cindycrawford

Инсайдер, знакомый с ситуацией в семье, рассказал таблоиду E! News, что «Синди и Ренди очень озабочены ситуацией с Пресли. Они хотят убедиться, что с ним все в порядке, и все для этого сделают». История тянется с прошлого года — еще с тех пор, как юноша был арестован за вождение в нетрезвом виде. «Он пошел по кривой дорожке. Его уже отправляли на лечение не так давно, но теперь хотят взяться за это дело более серьезно. Пресли связался с компанией, которая плохо на него влияет», — говорит осведомленный источник.

Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и Пресли Гербер
Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и Пресли Гербер
@cindycrawford
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра парня, Кайя Гербер, тоже не осталась в стороне и решила «взять брата под крыло», по сообщениям все того же знакомого. Вот только это не привело ни к чему хорошему: «Он себе на уме, никого не слушает», — сообщает инсайдер.

Раньше Пресли уже проявлял агрессию, и такое случается до сих пор. Так, недавно в одном из своих прямых эфиров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодой человек вступил в перепалку со зрителями, которые принялись задавать ему вопросы о татуировке на лице в виде слов «Неправильно понятый», которой он обзавелся недавно. «Если бы я считал, что тату повредит моей внешности, я бы ее не сделал. По-моему, это очевидно, — сказал Гербер. — А если вы продолжите мне говорить об этом, или о моей семье, или о том, каким я вырос, я дам вам свой адрес, и тогда мы поговорим с глазу на глаз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресли Гербер
Пресли Гербер
@presleygerber

Также не так давно в микроблоге манекенщика появилось видео, на котором он самозабвенно стреляет по мишеням в тире, подписанное: «Невинный малыш». Не знаем, действительно ли с психическим здоровьем юноши все так серьезно, как представляет аноним, но надеемся, что ситуация разрешится наилучшим образом для семьи Кроуфорд-Гербер.