«Он страдает»: близкий друг Гарри рассказал, как принцу живется после переезда

«Он страдает»: близкий друг Гарри рассказал, как принцу живется после переезда

Сложив с себя королевские полномочия, 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри думали, что их жизнь станет спокойнее, но получилось наоборот. Спокойному семейному быту мешают папарацци, которые дежурят у дома супругов, и регулярные обсуждения пары в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публике принц старается держаться, но близкому другу Начо Фигерасу признался, как ему тяжело. «Я разговаривал с Гарри несколько дней назад. Он страдает от произошедшего с ним и от того, что многие люди не перестают осуждать его. Он лишь старается жить нормальной жизнью и защитить свою семью», — поделился профессиональный игрок в поло.

Принц Гарри и Начо Фигерас
Принц Гарри и Начо Фигерас
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам спортсмена, пройдя через все тяготы, принц очень изменился. Сейчас он гораздо мудрее и ответственнее, чем раньше. «Он стал невероятным человеком. Его мать гордилась бы им», — подытожил Фигерас.

Из-за постоянного преследования репортерами, герцоги Сассекские подумывают о возвращении в Англию, и королевская семья готова их принять обратно. Также выяснилось, что с переездном Меган помогла супруга принца Чарльза, однако действовала она за его спиной.

Legion-Media