Он вернулся! Брэд Питт вышел в свет впервые за долгое время

Он вернулся! Брэд Питт вышел в свет впервые за долгое время
Rex/Fotodom

С того момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе, прошло уже больше года, однако их бракоразводный процесс до сих пор остается одной из главных тем для обсуждения. Все это время Брэд не появлялся на публике, предпочитая уединение в своем доме в Голливуде. Однако актер решил оставить затворничество и вернуться к светской жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях звезду заметили на вечеринке в «Шато Мармон», устроенной по случаю грядущей церемонии «Оскар». Брэд выглядел счастливым и, по словам инсайдеров, с удовольствием общался с остальными гостями мероприятия. На вечере актер появился в сопровождении своего менеджера Синтии Петт-Данте и был одет в темно-синих тонах. Свой casual лук Питт составил из пальто, футболки, шарфа и шляпы. Легкая борода придавала ему шарма, и в таком образе актера можно было легко принять за какого-нибудь современного художника.

Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Синтия Петт-Данте
Брэд Питт и Синтия Петт-Данте
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, не удивительно, что Брэд так выглядел, потому как во время своего затворничества он часто посещал галлереи в компании близких друзей — Дэвида Финчера и Жана Блэка. Надеемся, что после этого выхода актер будет чаще появляться на публике.

Fotodom / Rex Features

Напомним, роман Джоли и Питта начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, а через семь месяцев он впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Официально актеры оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.