«Она что-то носит кроме легинсов?»: интернет-пользователи недовольны внешним видом 74-летней Голди Хоун

Голди Хоун — голливудская суперзвезда, которая в 1980-х считалась секс-символом. И хотя со временем фигура актрисы сильно изменилась, она не считает это поводом отказаться от облегающих нарядов. Одной из любимых вещей матери Кейт Хадсон по сей день остаются легинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Голди Хоун в молодости
Legion-Media

На днях папарацци запечатлели Голди неподалеку от ее дома в Брентвуде. Судя по всему, актриса устала сидеть дома и решила прогуляться на свежем воздухе. На улицу она вышла спортивном аутфите, состоящем из легинсов, майки и толстовки, повязанной вокруг бедер.

Голди Хоун сейчас
Legion-Media

«Вот, что случается, когда поздно начинаешь пользоваться санскринами», «Чтобы не выглядеть так в 70 надо в 30 начинать защищать кожу от солнца», «Она не только кожу испортила, но и волосы», «Голди постоянно в легинсах, у нее какая-нибудь другая одежда есть?» — пишут интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Голди Хоун и Курт Рассел
Legion-Media

Впрочем, поклонники актрисы считают, что она может позволить себе выглядеть как угодно. Главное, что она светится от счастья: «Походка подростка», «Какая разница, какая у нее кожа. Ей же 74 года!».