«Она мечтала о таком образе жизни»: Меган Маркл осуществила свое главное желание

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри сложили королевские полномочия — и это стало одним из самых желанных событий для герцогини. Она решила вернуться в Голливуд и жить той самой жизнью, о которой всегда мечтала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская хочет самостоятельно зарабатывать себе на жизнь и заниматься любимым делом. Для этого супруги недавно перебрались вместе с маленьким сыном в Лос-Анджелес, чтобы Меган смогла чаще бывать на кастингах (к слову, от ее первой работы в качестве актрисы озвучки в восторге, увы, далеко не все).

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

По словам инсайдера, принц Гарри настолько влюблен в супругу, что готов ехать за ней хоть на край света. «Она всегда хотела вернуться сюда, мечтала о голливудском образе жизни. Ей было нетрудно убедить супруга переехать», — цитирует слова источника The Sun.

Меган рада снова оказаться дома в Лос-Анджелесе, неподалеку от мамы, друзей и своих агентов. Напомним, что пара покинула остров Ванкувер, когда новости о том, что американо-канадская граница может закрыться из-за коронавируса, только начали появляться в Сети.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь Меган не нужно спрашивать разрешения у королевской семьи, как ей жить, с кем общаться. Она может получать свой доход и наконец-то стать счастливой», — подытожил инсайдер.

Что же, герцогиню теперь не связывают путы протокола и этикета, но, говорят, что любимый муж все же взял с нее одно обещание — никогда не говорить ничего плохого о его родственниках. Что было во дворце, остается во дворце...

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media