«Она пытается быть хорошей тещей»: Канье Уэст враждует с Крис Дженнер

«Она пытается быть хорошей тещей»: Канье Уэст враждует с Крис Дженнер
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Несмотря на то, что Канье Уэст восстановился после нервного срыва, перенесенного осенью 2016 года, и вернулся к работе, по информации инсайдеров, сложный период сильно изменил рэпера. Он перестал общаться с несколькими людьми из близкого окружения, включая коллег и друзей. И с некоторыми членами семьи у музыканта отношения ухудшились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно, по информации близких к семье Кардашьян-Дженнер источников, у Канье накалились отношения с тещей Крис Дженнер. «У них было несколько взрывных ссор. Крис видит, что он ведет себя довольно странно и непредсказуемо. Она пытается быть хорошей тещей, но у них с Канье очень много проблем. Все очень сильно за него беспокоятся», — рассказал инсайдер.

Крис Дженнер и Канье Уэст
Крис Дженнер и Канье Уэст
East News

Кроме того, членов семьи волнует то, что, вернувшись в социальные сети, он начал делать достаточно странные «философские» публикации, которые собирается включить в свою новую книгу. Более того, сам факт трудоголизма Уэста и его постоянной вовлеченности в новые проекты изматывает его близких.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
фото из открытых источников

«Он почти не спит и работает в любое время дня и ночи. Он действительно изматывает окружающих, и с этим очень тяжело справиться. В этом весь Канье, и он всегда был таким. Ким пытается контролировать его и происходящее, но Канье нельзя контролировать. Канье искренне считает, что он Бог и гений и что он все может сделать сам. Он очень любит Ким, но не считает ее гениальной», — рассказали близкие к супругам источники.

«Дома сейчас довольно неспокойная обстановка. Все сильно переживают. Но я думаю, что все наладится. Канье нужно взять отпуск. Это то, что ему сейчас действительно необходимо», — подытожил инсайдер.