«Она ведет свое шоу»: друзья принца Гарри настороженно относятся к Меган Маркл

«Она ведет свое шоу»: друзья принца Гарри настороженно относятся к Меган Маркл
Legion-Media

Близкие герцога Сассекского ревностно относятся к его супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личность Меган Маркл вновь подверглась критике. В глазах друзей принца Гарри она представляется не совсем «настоящей». Им кажется, что герцогиня Сассекская хочет популярности и часто перетягивает одеяло на себя, из-за чего рейтинг принца Гарри может упасть.

Так говорится в документальном фильме Meghan and Harry Plus One, который вышел на телеканале СBS. Лента повествует об истории отношений принца Гарри и Меган Гарри. Фильм снимался под руководством королевского биографа Анджелы Левин, и в ней приняли участие друзья и знакомые пары.

«Она не очень популярна в тех кругах, где обожают Гарри. Друзья герцога считают, что Меган Маркл ведет свое шоу», — рассказала Анджела в фильме.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, этот фильм не демонизирует Меган. Ее друзья высказались о ней, как о добром и искреннем человеке. Например, визажист и близкий друг герцогини Дэниел Мартин даже заплакал в эфире — он считает, что его подруга не заслушивает такого негатива в прессе.

Legion-Media

Королева Елизавета II запретила Меган, Гарри, а также другим членам монаршей семьи комментировать этот документальный фильм. Издание The Daily Mail пишет, что герцогиня Сассекская не давала разрешения своим знакомым и друзьям обсуждать ее персону с журналисткой.

В начале мая Меган Маркл впервые стала мамой. Она родила мальчика в элитном лондонском госпитале, которого вместе с принцем Гарри назвала Арчи Харрисоном.