Она вернулась: Меган Фокс в новой «горячей» фотосессии

Меган Фокс
Меган Фокс
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс порадовала поклонников кадром с бекстейджа новой фотосессии. Для какого издания снималась актриса, пока неизвестно, но, судя по снимкам, звезда намеревается с триумфом вернуться в светскую хронику и вновь возглавить рейтинги самых сексуальных представительниц современного кинематографа.

На фото Меган одета в белоснежный халат, у нее безукоризненный макияж с графичными стрелками и алыми губами, а волосы уложены крупными объемными волнами. Образ сексапильной брюнетки произвел неизгладимое впечатление на поклонников Фокс, которые уже успели соскучиться по своей любимой актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость исчезла с «радаров» светской хроники и практически не появлялась в социальных сетях после того, как в августе прошлого года родила третьего ребенка. Тогда звезда заявила, что все свое время собирается проводить вместе с семьей и заниматься приятными домашними хлопотами. Однако спустя пять месяцев подобной жизни, Меган вновь заявила о себе – сейчас она снимается в комедийном сериале «Новенькая» и охотно соглашается на фотосессии в глянцевых журналах.