Она вернулась: Селена Гомес выложила фото в «Инстаграм*»


* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Впервые за три месяца
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

После пронзительной речи на AMA-2016, которая растрогала всех зрителей до слез, Селена Гомес решила вернуться и к соцсетям. Несколько часов назад 24-летняя певица выложила черно-белое фото с поклонниками: этот снимок стал первым в ленте Селены за несколько месяцев. Как всегда подпись к фотографии была очень искренней: «Я за многое благодарна этому году, но он был самым тяжелым для меня. Я начала борьбу с комплексом "недостаточно хорошей". Я хочу передать вам, ребята, всю ту любовь, которую вы дарили мне на протяжении этого года. И показать, насколько важно заботиться о себе. Добро всегда побеждает. Люблю вас», — написала певица.

Напомним, в 2014 году Селена начала борьбу с волчанкой, а пару месяцев назад болезнь обострилась из-за публичной ссоры с Джастином Бибером в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Тогда певец вообще удалил аккаунт (и до сих пор не восстановил), а Селена решила заняться здоровьем и взяла перерыв. Ее возвращения в соцсети ждали 103 млн. человек — согласитесь, весомый повод.