«Они убили мое шоу!»: Елена Летучая недовольна новой ведущей «Ревизорро»

«Они убили мое шоу!»: Елена Летучая недовольна новой ведущей «Ревизорро»
фото из открытых источников

И хотя Елена Летучая больше не ведет программу «Ревизорро», она искренне болеет за это шоу. На днях журналистка дала интервью для YouTube-канала Дмитрия Левицкого. Летучая рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в начале работы на телеканале «Пятница!», а также высказалась о ведущих, которые пришли ей на смену — сначала экс-солистка группы «ВИА гра» Ольга Романовская, а затем — звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу. Романовскую я вообще за ведущую не считаю — у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. Сейчас рейтингов у них таких уже нет», — считает Елена. В отличие от Настасьи, Летучая никогда не врала зрителю: «Успех программы был в том, что я честно делала работу».

Елена добавила, что работать на шоу было очень трудно: «После съемок пилотной версии мне предложили 10-12 тысяч рублей за каждый выпуск — все было довольно жестко. Я согласилась. Словами не описать, какой ужас я испытывала во время съемок первых серий — это и страх, и смятение. Я точно знала, что программа направлена на улучшение качества услуг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, программа «Ревизорро» появилась на телевидении в 2014 году. На протяжении двух лет Елена беспристрастно исследовала гостиницы и рестораны России, уличая их в неуважительном отношении к клиентам и недобросовестном оказании услуг. За проделанную работу в 2016 году Елена получила премию ТЭФИ за победу в номинации «Журналистское расследование».

Елена Летучая
Елена Летучая
фото из открытых источников