Гузеева + Нагиев и другие звездные пары из прошлого, которые вас точно удивят

В некоторые из любовных союзов звезд сложно поверить и по сей день. Неужели они действительно были вместе? Давайте вспомним.

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев не любит рассказывать о своей личной жизни, но недавно, во время интервью Юрию Дудю, он сделал исключение. Актер поделился воспоминаниями о своем недолгом романе с актрисой Ларисой Гузеевой. На момент знакомства Дмитрий учился на втором курсе театрального института, а Лариса уже снималась в кино и была звездой экрана. Они встретились на Невском проспекте, Лариса пригласила Дмитрия присоединиться к ней и ее спутнику в ресторане. «Это была вспышка, всплеск!» — вспоминал актер о своем мимолетном романе с коллегой по цеху. Теперь они пересекаются только по работе — и находятся в довольно теплых отношениях.

Роберт Де Ниро и Наоми Кемпбелл

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Де Ниро и Кэмпбелл встретились в начале 90-х, когда актер был уже известен всему миру, а модель только начинала свой путь к славе. «Мужчины без драйва и внутренней силы мне не интересны. Я бы не хотела, чтобы мой бойфренд таскался со мной по всему земному шару на показы и путался под ногами», — заявляла Черная пантера. Роман этих звезд имел все шансы вылиться в долгую и счастливую семейную жизнь, если бы не одно «но». Роберт мечтал о детях, а Наоми хотела строить карьеру, что со временем разрушило их отношения. Интересно, что матерью топ-модель в итоге стала только спустя 30 лет.

Том Круз и Шер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время о романе Шер и Тома Круза знали только их близкие и друзья. Певице, которой на тот момент было 39 лет, приглянулся начинающий актер - и ее не смутило, что спутник был младше на целых 16 лет. Они встретились на одном из светских приемов, а уже через пару недель Шер переехала к Тому. «Он был таким забавным и застенчивым, но в то же время я понимала, что он может быть и плохим мальчиком в определенные моменты», — рассказывала звезда о молодом любовнике. Сегодня трудно поверить, что они и правда когда-то были вместе!

Сергей Боярский и Ксения Собчак

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мало кто знает, что сын Михаила Боярского, Сергей, был первой любовью Ксении Собчак. Молодые люди росли вместе, их родители дружили, и со временем Сергей и Ксения начали испытывать друг к другу нечто большее, чем просто симпатию. Однако, в большое и сильное чувство их подростковая любовь так и не переросла. В одном из интервью Ксения (в шутку или всерьез?) признавалась, что Боярский-младший отверг ее и навсегда оставил шрам в ее сердце.