Оправившаяся после ДТП Рената Литвинова отметила день рождения в компании Ксении Собчак и Константина Богомолова

Известная актриса, которая в день своего 53-летия попала под колеса авто, все таки отметила день рождения в компании близких друзей. Оправившись от полученных травм, звезда устроила вечеринку в ресторане, расположенном в самом центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ренату сбила легковушка в центре Москвы, когда та после пробежки направлялась в салон красоты. «Меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться», — сообщила поклонникам звезда. У актрисы были повреждены рука, нога и подбородок, и вместо салона красоты актриса отправилась в клинику, где ей наложили швы.

@renatalitvinovaofficiall

Известно, что за рулем иномарки, сбившей кинодиву, была 28-летняя автолюбительницы. Она заплатит штраф в размере 2800 рублей. «Единственное, что я сказала девушке: "Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения", — написала Литвинова в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Рената Литвинова с дочерью
Рената Литвинова с дочерью
@renatalitvinovaofficiall
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова поделилась снимками с вечеринки, которую устроила для близки и друзей. Несмотря на синяки на ногах, Актриса не постеснялась надеть черное мини-платье, которое, несмотря ни на что, смотрелось на ней потрясающей. Среди гостей, запечатленных на теплых снимках, оказались 19-летняя дочь Ренаты Ульяна Добровская, Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым, Гоша Рубчинский, Софья Эрнст, Александр Мамут.

@renatalitvinovaofficiall
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой запоздалый день рождения с товарищами. Не все в кадре, но все — любимые», — отметила актриса.

Опубликовав фото с празднования дня рождения, Рената отметила, что сейчас она чувствует себя хорошо и уже завтра выйдет на сцену театра.

@renatalitvinovaofficiall