Опубликовано видео поездки Меган Маркл и принца Гарри в Индию

Опубликовано видео поездки Меган Маркл и принца Гарри в Индию

Ролик, который нигде не был опубликован ранее, снял принц Гарри во время поездки в Индию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети впервые появилось видео, которое было снято принцем Гарри два года назад во время благотворительной поездки с Меган Маркл в Индию летом 2016 года. Тогда герцог и актриса только начали встречаться и скрывали свой роман. Именно после этой поездки таблоиды начали писать о том, что рыжеволосый принц, наконец, серьезно влюбился. Тогда Гарри даже пришлось объявить о том, что поездка завершилась, хотя на самом деле молодые люди еще несколько дней находились в Дели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За это время Меган побывала в местной школе, пообщалась с учениками, помогла им завершить рисунок на стене, а также посадила цветок. Для этой поездки Маркл выбрала комфортный look. Она надела джинсы skinny, футболку и зеленую парку.

Нажми и смотри

Меган Маркл буквально на днях впервые станет мамой. Монаршие особы еще не придумали имя будущему ребенку, но уже дали ему забавное прозвище — малыш Сассекский. Перед родами у супруги принца Гарри появилось много капризов, которые муссируются в таблоидах.

Меган планирует родить дома, как в свое время это сделала Елизавета II. Впрочем, герцогиня решила подстраховаться — если что-то пойдет не так, она согласна на экстренную госпитализацию. Недавно также выяснилось, что Меган ищет няню будущему малышу принципиально в США.