Опять 25! Ким Кардашьян полностью разделась для фотосессии

Королева эпатажа Ким Кардашьян снова в строю! Звезда реалити-шоу на днях выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором из одежды на ней — ничего, кроме ботинок. В таком виде миссис Уэст позировала для известных модных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта.
Опять 25! Ким Кардашьян полностью разделась для фотосессии
Rex/Fotodom

Королева эпатажа Ким Кардашьян снова в строю! Звезда реалити-шоу на днях выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором из одежды на ней — ничего, кроме ботинок. В таком виде миссис Уэст позировала для известных модных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Горячие фото Ким они поместят в свою новую книгу, которая выйдет 7 сентября к 20-летию их успешной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Напомним, раньше Ким регулярно провоцировала поклонников, выкладывая «голые» селфи. Однако после ограбление в Париже Кардашьян на некоторое время ушла в подполье и даже несколько месяцев не вела соцсети. Но, кажется, все неприятное осталось позади и звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) готова «творить»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

И вот прямое тому доказательство — недавно Кардашьян выпустила коллекцию школьных принадлежностей, с которыми ученики вряд ли отправятся на занятия. Рюкзаки, ланч-боксы и тетрадки украшены пятой точкой знаменитости, а также ее изображением, на котором она лежит в розовом спортивном костюме на капоте Range Rover.