Орландо Блум рассказал, как пережил разрыв с Кэти Перри

Орландо Блум рассказал, как пережил разрыв с Кэти Перри
EastNews

Недавно Орландо Блум дал интервью одному из британских журналов и рассказал о расставании с Кэти Перри. Журналист начал разговор с истории, которая случилась с Орландо в августе прошлого года, когда во время отдыха с экс-возлюбленной актер попал в конфуз. Папарацци засняли Блума без нижнего белья. Однако, вместо того, чтобы смущаться, он выложил в свой микроблог видео с подписью «когда гонишься за человеком, стащившим твои плавки».

Хотя папарацци регулярно преследуют знаменитостей, Орландо признался, что не ожидал такого. По словам актера, тот отпуск он и Перри проводили отдых на частной территории, а вокруг было множество радаров, призванных засечь нежеланных гостей. И влюбленная пара просто хотела наслаждаться обществом друг друга и чувствовать себя свободными. Однако, как выразился Блум, «Вы никогда не свободны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
East News

О Кэти Перри актер говорит спокойно, без видимых эмоций. «Мы друзья. Это хорошо. У нас все по-взрослому. Она очень публичная личность, но не думаю, что кому-то интересно слушать обо мне. Это между нами. И это лучший вариант, чтобы показать пример для будущих поколений, что расставания не обязательно должны заканчиваться ненавистью».

Это уже не первый раз, когда актер предпочитает сохранять дружеские отношения с бывшими. В 2013 года, после трех лет брака, Орландо расстался с Мирандой Керр, но по прежнему дружит с ней и не толкьо из-за того, что у ни есть общий 6-летний сын. «У нас замечательные отношения, у нас хороший родительский тандем», — рассказал актер.

Впрочем, не все в Керр устраивает Блума. Он считает, что она слишком много времени проводит в социальных сетях (даже о помолвке с генеральным директором Snapchat Эваном Шпигелем она объявила через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)). Блум боится, что его сын слишком сильно пристрастится к интернету.