Орландо Блум закрутил новый роман!

Grazia ликует: наконец-то актер перестал убиваться по экс-супруге Миранде Керр и готов вновь пополнить счастливые ряды голливудских ловеласов.
Grazia ликует: наконец-то актер перестал убиваться по экс-супруге Миранде Керр и готов вновь пополнить счастливые ряды голливудских ловеласов.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Орландо Блум
Орландо Блум готов к новым отношениям. Правда, пока Grazia копила на билет до Лос-Анджелеса, актер уже нашел себе девушку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях красавчика аж дважды застукали в компании таинственной блондинки.

Сначала весь Малибу наблюдал за тем, как Блум воодушевленно катает свою загадочную пассию на мотоцикле, а затем папарацци удалось запечатлеть пару на прогулке с малышом Флинном. И тот факт, что Блум познакомил сына с возлюбленной, явно говорит о серьезности его намерений.

Орландо Блум
Сначала Блум катал свою новую пассию на мотоцикле, а затем познакомил ее с малышом Флинном

На протяжении нескольких часов вся троица беззаботно веселилась на детской площадке, а Блум и его избранница то и дело обнимались и постоянно держались за руки.

Орландо Блум

Один из близких приятелей актера рассказал прессе: «Орландо на все сто открыт для новых отношений. Он устал переживать ошибки прошлого и хочет двигаться вперед. И у него уже есть на примете девушка, с которой он готов строить будущее».

Да уж, хочется верить, что у красавчика и вправду личная жизнь пошла на лад, а то мы уже устали видеть его на красной дорожке с грустными молящими глазами, как у кота из «Шрека»!