Орландо Блум встречается с Кендалл Дженнер

Экс-супруг Миранды Керр и сводная сестра Ким Кардашьян уже несколько месяцев ходят на свидания.
Кендалл Дженнер и Орландо Блум
Кендалл Дженнер и Орландо Блум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летний Орландо Блум закрутил роман с 19-летней Кендалл Дженнер! Выяснилось, что пара встречается уже с июля. Источники рассказывают, что звезды познакомились на закрытом кинопоказе в Лос-Анджелесе и с первого взгляда понравились друг другу.

Один из свидетелей этого «зарождения чувств» поведал прессе: «Это была настоящая искра, вспыхнувшая, как только они столкнулись взглядами. Весь вечер они разговаривали только вдвоем и остались в восторге от общения!» По заверениям источников, с того момента знаменитости сходили на десятки свиданий. Они видятся почти каждые выходные. А недавно новоиспеченные возлюбленные ужинали в ресторане Bui Sushi в Малибу. Поговаривают, что после трапезы Орландо посадил Кендалл к себе в машину, и они отправились в романтическую поездку по набережной навстречу закату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тот факт, что Блум вдвое старше сводной сестры Ким Кардашьян ничуть не мешает им наслаждаться вспыхнувшими чувствами. Источник рассказал таблоидам: «Пока сложно говорить о чем-то серьезном, но сейчас разница в возрасте ничуть не смущает их обоих. Им комфортно вместе, есть, о чем поговорить, да и Орландо всегда нравились девушки младшего него!»