Ошибочка вышла: Кейт Бекинсейл перепутали с Кейт Миддлтон

Ошибочка вышла: Кейт Бекинсейл перепутали с Кейт Миддлтон
фото из открытых источников

В минувшие выходные Кейт Бекинсейл сообщила поклонникам, что попала в больницу. Звезде потребовалась срочная операция в связи с разрывом кисты яичника. Новость об этом появилась во многих мировых лентах, однако USA Today перепутал, о ком была эта новость.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Несколько часов назад Кейт опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором поблагодарила всех за слова поддержки. Актриса прикрепила статью о себе в USA Today, где вместо ее фото красуется снимок Кейт Миддлтон. Голливудская звезда не смогла не пошутить на этот счет.

«Спасибо вам за поддержку. Я прочла все ваши пожелания и истории из жизни, которые вы присылали мне, дорогие подписчики. Я чувствую себя намного лучше. И надеюсь, что все девушки, пережившие подобные проблемы со здоровьем, — тоже в порядке. Что ж, пора возобновлять свои королевские обязанности. Уильям передает всем привет», — написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили шутку и попросили Кейт в ответ передать привет Меган Маркл и всей королевской семье. USA Today в свою очередь извинились перед актрисой, назвав недоразумение с фото системной ошибкой.