Особенная дочь Ирины Хакамады с бойфрендом приняли участие в показе

Особенная дочь Ирины Хакамады с бойфрендом приняли участие в показе
EastNews

На днях в Москве состаялся показ «Успешный ребенок» — по подиуму прошлись дети с особенностями развития. Среди моделей была дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская и ее парень Влад Ситдиков. Впрочем, это уже не первый выход для Маши, поэтому она чувствовал себя в своей тарелке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Хакамады живет полноценной жизнью — на съемки ездит самостоятельно, ходит в колледж, изучает английский язык. На этом Сиротинская останавливаться не собирается. Со своим парнем, чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниоров Владом она хочет создать крепкую семью. Девочка уверена, в этом ей не помешает диагноз: «Маму сразу предупредили, что я могу появиться на свет с синдромом Дауна. Но она все равно решилась на этот подвиг и родила меня», — говорит Сиротинская.

Напомним, Мария появилась от четвертого мужа Хакамады Владимира Сиротинского. О том, что девочка родится с синдромом Дауна Ирина узнала еще во время беременности. Первое время общественный деятель боялась рассказывать об особенностях своего ребенка, однако потом поняла, Маша — такая же как другие дети. Поэтому Хакамада стала брать ее с собой на различные мероприятия.