«Оставьте меня в покое»: Селин Дион ответила хейтерам, критикующим ее худобу

«Оставьте меня в покое»: Селин Дион ответила хейтерам, критикующим ее худобу

Сейчас в Париже проходит Неделя моды, на которые съехались знаменитости со всего мира. Однако внимание папарацци сосредоточено на одной звезде — 50-летней Селин Дион. Певица стала главным ньюзмейкером по трем причинам: она кардинально изменила стиль, экстремально похудела и завела роман с молодым танцором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

И если некоторые одни фанаты Селин радуются за нее, то другие переживают, что звезда стала выглядеть болезненно. А некоторые комментаторы в Сети даже обвиняют Дион в пропаганде анорексии.

В недавнем интервью The Sun певица жестко ответила критикующим ее хейтерам. «Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет — оставьте меня в покое», — высказалась она.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Селин дала понять, что с 34-летним Пеппе Муньосом ее связывают совсем не романтические отношения, хотя поклонники этим словам певицы не верят. В интервью звезда призналась, что самым великим человеком считает своего покойного супруга Рене Анжелиля и не никого не сможет полюбить сильнее, чем его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сразу же подружились с Пеппе. Конечно, мы обнимаемся и держимся за руки. Он помогает мне: придерживает дверь, помогает выйти из машины. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший друг», — прокомментировала отношения с Пеппе Селин.

Legion Media