Звездные детки идут по стопам родителей

Бруклин Бекхэм пробует себя в роли фотографа, Памелы Андерсон сотрудничает с Saint Laurent, а сын Алена Делона стал лицом Dior Homme.
Бруклин Бекхэм
Кажется, Бруклин Бекхэм больше ладит с камерой, чем с футбольным мячом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные детки наступают на пятки родителям! Сразу три представителя молодого поколения попали на страницы таблоидов. Первым внимание к себе привлек 16-летний Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham). Напомним, недавно Burberry объявили о старте сотрудничества с юным дарованием: они предложили начинающему фотографу Бруклину стать автором их новой рекламной кампании. Процесс съемок транслировался в интернете. И, по правде говоря, все происходящее вызвало настоящий шквал негодования у пользователей. Они обвинили бренд в «кумовстве»: якобы марка никогда не дала бы шанса молодому арт-деятелю, если бы не его звездные родители. Блогеры ставят Бруклину в вину отсутствие опыта, да и его талант к фотографии для них под большим сомнением. Даже признанные мастера этого дела подключились к обсуждению и заявили, что доверять такой важный проект пусть одаренному, но неопытному юнцу — просто абсурд. Grazia кажется, что судьи уж слишком строгие!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дилан Ли
Дилан Ли явно пошел в маму. Как говорится: «Красота спасет мир!»

А вот другой отпрыск звездного семейства — 18-летний Дилан Ли (Dylan Lee), сын Памелы Андерсон (Pamela Anderson) и Томми Ли (Tommy Lee) — появился по другую сторону объектива. Серфер и гитарист стал героем видеоролика, анонсирующего новое шоу Saint Laurent, и серии черно-белых снимков, сделанных в декабре на солнечном пляже в Малибу (а где еще мог дебютировать сын знаменитой «спасательницы»?). Их автором выступил не кто иной, как креативный директор бренда Эди Слиман! Честно говоря, Дилан настолько хорош, что мы уже готовы записываться в стройные ряды его почитательниц!

Ален-Фабьен
Grazia считает, что Ален-Фабьен еще даст фору своему отцу!

Но это еще не все новости: сын Алена Делона (Alain Delon) стал лицом Dior Homme! Снимки 21-летнего Алена-Фабьена произвели фурор на просторах интернета. Теперь у мам и дочерей есть повод обсудить, какой из Аленов Делонов лучше!