От Брэдли Купера до Джареда Лето: 5 голливудских актеров, для которых мама — главный авторитет

На экранах эти актеры — жгучие мачо, но в реальной жизни, прежде чем принять любое решение, они просят совета у любимых мам.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо с мамой Ирмелин
Леонардо Ди Каприо с мамой Ирмелин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама — главная женщина в моей жизни, и бриллианты я дарю только ей», — говорит оскароносный Лео о своей родительнице Ирмелин Инденбиркен. И мама действительно играет решающую роль в жизни Ди Каприо: поговаривают, что любую девушку, с которой захочет встречаться, должна одобрить Ирмелин. Если высочайшее «да» не получено, ни одна красавица не обретет статус официальной девушки завидного холостяка. Ходят слухи, что с Блейк Лайвли Леонардо расстался именно из-за того, что она не нравилась его маме.

Джаред Лето

Джаред Лето с мамой Констанс
Джаред Лето с мамой Констанс

Красавец и сердцеед Джаред Лето обожает свою маму Констанс, которая растила их с братом в одиночку. Отец будущей звезды исчез с горизонта, когда тот был еще совсем маленьким, а вот мать посвящала всю себя детям. Теперь, когда сын вырос и стал знаменит на весь мир, он отдает родительнице долг, любые свои достижения посвящая именно ей. Так, получив свой «Оскар», актер произнес со сцены очень трогательную речь в мамину честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэдли Купер

Брэдли Купер с мамой Глорией и бывшей возлюбленной Ириной Шейк
Брэдли Купер с мамой Глорией и бывшей возлюбленной Ириной Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глория довольно часто сопровождает сына на красных ковровых дорожках и других важных мероприятиях. Когда у Брэдли завязались отношения с Ириной Шейк, топ-модель смогла немного потеснить властную Глорию с пьедестала, но ненадолго: спустя совсем не долгий срок актер и модель расстались. Говорят, Купер живет с Глорией в одном доме, и если при Ирине ситуация не менялась, то несложно угадать причины разрыва — ведь жизнь невестки и свекрови под одной крышей никогда не способствовала укреплению отношений между мужчиной и женщиной. В свое время Рене Зеллвегер, встречаясь с Купером, тоже пыталась наладить отношения с его мамой, и у нее даже начало получаться, однако свадьбе все равно не суждено было случиться. Что ж, подозреваем, что под контролем Глории Брэдли еще не скоро потеряет статус главного голливудского холостяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депп настолько благодарен матери за все, что она для него сделала в детстве, что решил увековечить ее имя в татуировке на своем теле. На его руке красуется имя Бетти Сью, написанное внутри сердца. Депп говорит, что мама его поддерживала, даже когда он вел себя как отчаянный хулиган. Например, не ругала его за прогулы в школе, а пыталась понять, что интересно ее ребенку. Именно в тот момент она купила Джонни гитару, о которой тот мечтал. Бетти Сью была другом для своих детей: хоть она и не стеснялась выругаться крепким словцом, но всегда относилась к ним с пониманием и поддерживала в любых начинаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи с мамой и братом
Мэттью Макконахи с мамой и братом

У талантливого красавчика Макконахи есть жена, трое детей, любимая работа, но для мамы в его плотном графике всегда найдется время. Актер часто выбирается с Кэтлин на отдых, да и про красные дорожки не забывает: время от времени Кей позирует перед фотографами, держа сына под руку. Семейная жизнь матери Мэттью с его отцом никогда не была скучной: пара два раза разводилась и играла свадьбу вновь. Бурные взаимоотношения родителей не повлияли на любовь актера к ним: Макконахи трепетно относился не только к маме, но и к отцу, смерть которого переживал очень тяжело.