От ДиКаприо до Бибера: рэпер Lil Dicky собрал в клипе мировых звезд

Теги:
От ДиКаприо до Бибера: рэпер Lil Dicky собрал в клипе мировых звезд
Legion-Media

31-летний рэпер и комик Дэвид Берд, известный под псевдонимом Lil Dicky, подготовил грандиозный проект, в котором собрал множество знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант опубликовал интригующий тизер своего нового клипа, в котором перечислены имена звездные имена, принявших участие в нем. Среди них оказались Джастин Бибер, Ариана Гранде, Майли Сайрус, Леонардо ДиКаприо, Рита Ора, Кэти Перри и многие другие. Известно, что проект называется «День Земли» и приурочен к одноименному празднику 22 апреля.

Собрать такой впечатляющий список Дэвиду удалось благодаря звездному менеджеру Скурету Брауну, который представляет интересы, к примеру, Бибера и Гранде. А вот участие ДиКаприо не удивительно — актер является активным защитником природы, так что всегда готов поддержать все, что касается этой темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Lil Dicky
Lil Dicky
фото из открытых источников

Пока одни знаменитости из списка репостят к себе тизер, Лео и Джастин отдыхают со своими возлюбленными на музыкальном фестивале Coachella. В то время как актер не спешит публично рассказывать о своем романе с моделью Камиллой Морроне, музыкант признается в любви своей супруге Хейли Болдуин в стихах и публикует ее фото.