От любви до ненависти: 10 самых ярких романов Дженнифер Лопес

От любви до ненависти: 10 самых ярких романов Дженнифер Лопес
Rex/Fotodom

Пока поклонники активно обсуждают неверность Алекса Родригеса, мы решили вспомнить самые яркие романы Дженнифер Лопес с начала карьеры и до наших дней. Перестрелка, отмена свадьбы, мимолетная влюбленность и сильная страсть — в отношениях Джей Ло было все!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая любовь

В 15 лет Дженнифер по уши влюбилась в Дэвида Круса. Через 10 лет отношений бизнесмен расстался с будущей знаменитостью. Сегодня Джей Ло и Дэвид — друзья. Певица признается, бывший очень хорошо ее знает, поэтому им легко общаться.

Первое замужество

В 1997 году Дженнифер вышла замуж за официанта Оджани Ноа. В браке они прожили все год, и следующая после развода встреча состоялась в 2006 году. Лопес подала на бывшего супруга в суд за то, что он намеревался обнародовать их интимное видео.

Дженнифер Лопес и Оджани Ноа
Дженнифер Лопес и Оджани Ноа
RexFotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мимолетная интрига

В 1998 году Лопес начала встречаться с главой звукозаписывающей компании Casablanca Records Томми Моттолой, который на тот момент только развелся с Мэрайей Кэри. Их интрижка продлилась недолго, хотя, впрочем, долгих лет отношений этой паре никто не пророчил.

Страстный роман

P. Diddy, он же Шон Комбс, и Дженнифер влюбились друг в друга сразу. Уже известный тогда рэпер помогал Джей Ло записывать новый альбом, дарил ей бриллиантовые украшения и самые дорогие меха. Они были помолвлены и, когда казалось, что их ничто не разлучит, в одном из ночных клубов произошла перестрелка с участием Шона. Никто не пострадал, однако, когда Лопес выходила из полицейского участка — поняла, что не хочет замуж за человека, который способен начать стрельбу в общественном месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Шон Комбс
Дженнифер Лопес и Шон Комбс
RexFotodom

Парень из подтанцовки

Крис Джадд и Дженнифер познакомились на съемках клипа Love Don't Cost a Thing. В 2001 году они сыграли свадьбу. Однако страсть между ними погасла так же быстро, как и вспыхнула. Уже в 2002 они развелись. Не успел Джадд собрать вещи, как Лопес закрутила роман с Беном Аффлеком.

Встреча с «Бэтменом»

Это была одна из самых красивых пар Голливуда. Их называли Беннифер, веря, что на этот раз уж точно навсегда. Бен подарил любимой кольцо с розовым бриллиантом за полтора миллиона и, когда до свадьбы оставался один день, Дженнифер ее отменила.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
RexFotodom

Отец ее детей

Дженнифер недолго горевала после расставания с Беном. В 2004 году она вышла замуж за давнего друга Марка Энтони. 22 февраля Лопес впервые стала мамой — она родила двойняшек (мальчика и девочку). В 2011 году Дженнифер заявила, что они с мужем приняли решение о разводе: «У меня никогда не было синяка под глазом или распухшей губы, но у меня были отношения, где я чувствовала на себе какое-то насилие в той или иной форме: мысленное, эмоциональное, вербальное...» — сказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мал да удал

После развода с третьим мужем Дженнифер закрутила роман с горячим танцором Каспером Смартом, который младшее ее на 18 лет. На протяжении пяти лет они то сходились, то вновь расставались. Их история окончательно закончилась в 2016 году.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
RexFotodom

Снова танцор

В период с 2014 по 2015 год, когда Дженнифер рассталась с Каспером, она начала встречаться с другим красавчиком — хореографом Максимом Чмерковским. И хотя эти двое отрицали связь, их неоднократно видели на свиданиях.

Наши дни

Сейчас знаменитость встречается со спортсменом Алексом Родригесом, который младше ее на пять лет. Влюбленные души друг в друге не чают, а поклонники ждут не дождутся свадьбы.