«От таких живыми не уходят», – в Сети обсуждают мужа Кети Топурии

«От таких живыми не уходят», – в Сети обсуждают мужа Кети Топурии
фото из открытых источников

Ажиотаж в сети, вызванный слухами о романе Кети Топурии и Гуфа, кажется, окончательно сходит на нет. О том, что это лишь необоснованные слухи высказались уже и представители певицы, и рэпер. Финальную черту в спорах решил подвести блогер Отар Кунанашвили, написав о муже Кети Льве Гейхмане в своем «Живом Журнале».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я третьего дня видел благоверного Кети. Он являет собой великолепный образец закоронелого домостроевца, который и с внешними, и внутренними проблемами и врагами, я видел, разбирается на манер Джека Ричера в исполнении Тома Крузашвили, и если вы думаете, что он допустит мезальянс своей супружницы и какого-то там рэпера, значит, у вас либо состояние мозгового переутомления (я знаю, кто такой Гуф, посему состояние, о котором ниже, очень хорошо ему ведомо), либо конопляного дилирия»

От таких, как он, живыми не уходят, тем паче к пареньку, чьи качества далеки не то что от маскулинности, но и от самых снисходительных понятий о норме

Ранее PR-менеджер Топурии уже сообщала, что у певицы с мужем прекрасные отношения, и такие слухи ее, замужнюю женщину, оскорбляют. А рэпер Гуф заметил, что даже если ему, как человеку с определенной репутацией, подобный материал мог бы быть и на руку, Кети и ее семья не заслуживают быть втянутыми в такую историю.